Синоптики выпустили штормовое предупреждение для Москвы

В субботу, 14 октября, в российской столице объявлено штормовое предупреждение. По данным синоптиков, до девяти часов вечера в Москве и Троицком и Новомосковском административных округах ожидается сильный ветер.

Синоптики выпустили штормовое предупреждение для Москвы

В субботу, 14 октября, в российской столице объявлено штормовое предупреждение. По данным синоптиков, до девяти часов вечера в Москве и Троицком и Новомосковском административных округах ожидается сильный ветер, порывы которого будут достигать 15 метров в секунду и более, сообщили в Метеобюро столицы.

Владельцам автомобилей рекомендовали не парковать транспортные средства вблизи деревьев и плохо укреплённых конструкций, пешеходам при этом лучше обходить плохо закреплённые дорожные знаки, рекламные конструкции.

По словам синоптиков, в Москве установилась дождливая, но при этом тёплая погода. Причиной тому прошедший через регион циклонический вихрь. За первую половину месяца в столице выпало 44 миллиметра осадков, что равно 75% от месячной нормы для октября.

Дожди продолжатся и на будущей неделе. При этом станет немного теплее. Температура воздуха будет достигать 12 градусов выше нуля, сообщает ТАСС.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх