Бывшая возлюбленная рассказала о "жене" Баскова

Софи Кальчева, бывшая возлюбленная "золотого голоса России", певца Николая Баскова рассказала о секрете отношений артиста с девушками. Софи уверена, что популярный исполнитель никогда не женится.

Бывшая возлюбленная рассказала о

Софи Кальчева, бывшая возлюбленная "золотого голоса России", певца Николая Баскова рассказала о секрете отношений артиста с девушками. Софи уверена, что популярный исполнитель никогда не женится, так как "жена" у него уже есть.

"Николай женат на сцене. Это могу сказать абсолютно точно! Он предан музыке и своим поклонникам", - призналась певица.Именно в связи с этим, считает Кальчева, не будет бракосочетания Баскова и Виктории Лопырёвой, однако невесты артиста ещё будут сменять одна другую. "Думаю, что пока он не будет менять свое семейное положение, так как его единственная и настоящая любовь — музыка. И это не первая и не последняя невеста", - пояснила девушка.

Софи рассказала, что даже не ждала, что Николай сделает ей предложение руки и сердца, так как понимала, что он творческий человек. "Ведь все хотят любить артистов и дотронуться до них. Они же в свою очередь не могут принадлежать одному человеку. Такие люди принадлежат всем и сразу", - добавила она.

Несмотря на расставание, бывшие возлюбленные поддерживают дружеские отношения и продолжают совместный гастрольный тур. О Лопырёвой экс-возлюбленная Баскова рассказала лишь то, что она неплохая девушка. "Лично не знаю Викторию. Мы пересекались на одном из мероприятий", - цитирует Кальчеву издание "Собеседник".

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх