Мария Максакова вступилась за Михаила Ефремова

Заявление известного российского актёра и режиссёра Михаила Ефремова о том, что он не согласится поехать на полуостров Крым, даже если там будут проходить съёмки нового проекта, вызвало бурное обсуждение в сети.

Мария Максакова вступилась за Михаила Ефремова

Заявление известного российского актёра и режиссёра Михаила Ефремова о том, что он не согласится поехать на полуостров Крым, даже если там будут проходить съёмки нового проекта, так как боится запрета на посещение Украины, вызвало бурное обсуждение в сети.

Некоторые пользователи сочли подобные взгляды российского артиста предательством. Однако сегодня за актёра вступилась оперная певица и экс-депутат Государственной думы Мария Максакова, которая в настоящее время живёт в Украине.

Певица отметила, что Михаил Олегович является выдающимся человеком и гениальном актёром. "Более смелого человека, я бы сказала даже дерзкого, в среде артистов я не встречала", - добавила она.

Скандально известные "чёрные списки" Максакова назвала вынужденной ответной мерой Киева, отметив, что таким образом фильтруется происходящее. "Списки бывают разные — официальные, обязательные к исполнению и рекомендательные, как общественное порицание", - пояснила исполнительница.

Читайте также: Отказ Ефремова ехать в Крым вызвал бурное обсуждение

Мария Максакова заявила о связи убийцы мужа с "сечинским" генералом ФСБ

 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх