Жена обвинила Авраама Руссо в мошенничестве и побоях

Стало известно, что в браке певца Авраама Руссо и его супруги Мрелы Фердман не всё так гладко, как казалось общественности. Они женаты с 2005 года, на момент вступления в брак артисту было 35, а его избраннице 22.

Жена обвинила Авраама Руссо в мошенничестве и побоях

Стало известно, что в браке певца Авраама Руссо и его супруги Морелы Фердман не всё так гладко, как казалось общественности. Они женаты с 2005 года, на момент вступления в брак артисту было 35 лет, а его избраннице 22 года. Известно, что ради мужа девушка приняла христианство. Однако после 12 лет совместной жизни и появления на свет двух дочерей супруги оказались на грани развода.

"Довольно долго у нас были проблемы, мы о них не говорили, но близкие знали об этом. Я сегодня решил впервые об этом публично заговорить", - заявил Руссо в эфире передачи "Андрей Малахов. Прямой эфир".

При этом Руссо отметил, что ради детей и из любви к жене, он хотел бы сохранить брак. "Я не хочу почувствовать горький вкус развода", - заявил он.

Руссо считает, что поводом для проблем в семье стала ревность Морелы. А сам Авраам оставляет за собой право признаваться в любви своим поклонницам. Кроме этого исполнитель отметил, что они с женой из совершенно разных культур.

Певец заявил, что будет делить совместно нажитое в браке имущество, так как боится остаться ни с чем. Он уже отправил жене необходимые документы. По словам Руссо, их дом в Нью-Джерси, где живёт Морела и их дети, стоит более 300 миллионов рублей.Больше всего, подчеркнул певец, его интересуют иконы и мощи, находящиеся в храме, который он построил внутри дома. "Там иконы… Мощей святых — больше тысячи, я их долго собирал", - добавил он.

Сам Руссо, по его словам, при этом живёт со своей 90-летней мамой Марий Ипджян в съёмной квартире в России.

Также стало известно, что два года назад Руссо переписал дом в Соединённых Штатах Америки на жену. Однако в ходе шоу выяснилось, что заявленная певцом недвижимость не единственная. Адвокат Морелы Оксана Соколова рассказала о доме в России, который Авраам купил на случай развода. При этом никто из супругов на развод пока не подавал.

Юрист отметила, что для её клиентки было настоящим шоком заявление мужа о разделе имущества, а также его намёки на развод. Оксана отметила, что певец оставил жену в плачевном материальном положении. Дом, где она живёт в ипотеке, и по кредиту есть внушительные долги.

Другой адвокат Морелы Александр Каражелез заявил о том, что знаменитый супруг поднимал руку на Морелу. Кроме этого он отметил, что "после рождения второго ребенка появился духовник, который его (Авраама Руссо - Прим.ред.) увел из семьи".

В финале шоу Морела позвала Малахова к себе в Америку, заявив, что только ему будет давать эксклюзивное интервью. "Я хочу поведать о многом, в том числе о мошенничестве, о том, как меня использовали для прикрытия. Когда он сбежал в Америку, ему нужно было чем-то прикрыться. И я была вот этим для него. Он клеветал на многих, и на своего спонсора", - рассказала девушка о знаменитом супруге.

 

Публикация от Morela Russo (@morelarusso)Окт 9 2017 в 8:23 PDT

 

Публикация от Morela Russo (@morelarusso)Окт 9 2017 в 8:23 PDT

Читайте также: Авраам Руссо разводится с женой после 12 лет брака

Авраам Руссо возвращается на российскую сцену после покушения

Авраам Руссо не боится вернуться в Россию после покушения, но не торопится назад

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх