Звезда "Ворониных" рассказала, как похудела на 22 килограмма

Российская актриса Юлия Куварзина, прославившаяся своей ролью в сериале "Воронины", рассказала, как ей удалось так удачно справиться с лишним весом. 40-летняя артистка призналась, как ей удалось поверить в свои силы.

Звезда

Российская актриса Юлия Куварзина, прославившаяся своей ролью в сериале "Воронины", рассказала, как ей удалось так удачно справиться с лишним весом. 40-летняя артистка призналась, как ей удалось поверить в свои возможности.

По словам знаменитости, худеть ей помогла известный диетолог Маргарита Королева. Актрисе, известной по ролям обаятельных толстушек, оставалось только выполнять все рекомендации специалиста.

Мария составила для своей клиентки специальную программу питания, придала ей силу духа и веру в себя. Многое было радикально убрано из рациона актрисы. Под запрет попали сахар и мука. "Также в моей жизни появился питьевой режим, о существовании которого я раньше не знала", - поделилась актриса.

Однако Юлия не стала скрывать и то, что иногда у неё всё же бывают срывы. В такие моменты звезда позволяет себе пирожные. После она ругает себя за временную слабость.

Новая, более стройная фигура оказалась не только радостным достижением, но и повлекла за собой и некоторые трудности. Куварзина, играющая сельскую продавщицу в сериале "Лесник", была вынуждена подкладывать под одежду разные вещи, чтобы казаться полнее, сообщает Sobesednik.ru.

 

Публикация от Юлия Куварзина (@ykuvarzina_official)Окт 6 2017 в 2:17 PDT

 

Публикация от Юлия Куварзина (@ykuvarzina_official)Окт 4 2017 в 3:17 PDT

Читайте также: Звезда "Ворониных" потеряла 20 кг и перестала вписываться в красивую семейку

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх