Звезда группы "Комбинация" поведала интимные детали об Олеге Газманове

Галину Романову помнят в основном как исполнительницу хита девяностых "Ты морячка, я моряк" с Олегом Газмановым. Этой неоднозначной эпохе в истории нашей страны был посвящен последний выпуск программы "Сегодня вечером".

Звезда группы

Галину Романову помнят в основном как исполнительницу хита девяностых "Ты морячка, я моряк" с Олегом Газмановым. Этой неоднозначной эпохе в истории нашей страны был посвящен последний выпуск программы "Сегодня вечером". В студии собрались яркие звезды шоу-бизнеса тех лет.

Галина Романова - та самая веселая клавишница в папахе, бэк-вокалистка из коллектива "Эскадрон" Олега Газманова. Впоследствии она перешла в группу "Комбинация". В эфире программы "Сегодня вечером" прозвучали ее откровенные признания.

В свое время поклонники считали Галину Романову и Олега Газманова парой. Она сама подтвердила, что эти подозрения двадцать пять лет назад были не так уж далеки от истины - их связывало нечто большее, чем выступление на сцене.

"Многие нас даже поженили, - рассказала певица в телешоу "Сегодня вечером.  – Меня на гастролях часто спрашивали: "А вы мама Родиона?" Однажды случилось так, что мы оказались в одной постели с Олегом. И наутро все соседи обалдели, когда увидели, что просто так из моего подъезда вышел сам Олег Газманов".

Уже много лет Галина Романова живет в Германии, во Франкфурте-на-Майне, куда в 2002 году переехала вместе с мужем и его семьей. Довольно долгое время она молчала, потом начала выступать с концертами, исполняя свои любимые песни - в том числе, конечно, "Морячку".

"Я четырнадцать лет живу здесь, в России бываю очень редко. Хожу здесь в православный храм, - рассказала Галина в студии. – Но немкой я за эти годы не стала. Чувствую себя русской".

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх