Красавица Ирина Алферова обрела счастье с третьим мужем

Природную красоту актрисы Ирины Алферовой не испортить даже пластическими операциями. Чего, к сожалению, не скажешь о некоторых ее коллегах. Да и не факт, что 66-летняя Алферова прибегала к помощи хирургов.

Красавица Ирина Алферова обрела счастье с третьим мужем

Природную красоту актрисы Ирины Алферовой не испортить даже пластическими операциями. Чего, к сожалению, не скажешь о некоторых ее коллегах. Да и не факт, что 66-летняя Алферова прибегала к помощи хирургов: сама она главным секретом своей красоты называет гармонию и богатый внутренний мир.

Интересно, что в далеком 1968 году еще десятиклассницей Ирина Алферова стала участницей первого в СССР конкурса красоты и завоевала титул "Мисс Пресса". Это было в Новосибирске, в Академгородке.

Невероятно красивая и талантливая, свою первую большую роль Ирина Алферова получила, еще учась в ГИТИСе. Телеэпопея «Хождение по мукам» сделала ее знаменитой. Но потом актриса довольно долго играла лишь второстепенные роли."Пусть не сразу, но в итоге у меня все всегда складывалось так, как я хотела", - призналась актриса в интервью журналу "Домашний очаг".

И личная жизнь не стала исключением. У Ирины Алферовой было три мужа. Первый, сын болгарского посла Бойко Гюров, подарил ей любимую дочку (актрису и телеведущую Ксению Алферову), второй, незабываемый актер Александр Абдулов, сделал ее жизнь бесконечным праздником, но только с третьим она, наконец, обрела счастье.

Третий муж, актер Сергей Мартынов – ее самая сильная и долгая любовь. В 90-х они встретились на съемках фильма "Звезда шерифа". Ирина знала, что он женат и может навсегда уехать в Лондон, где у супруги Сергея был выгодный рабочий контракт. Она ни на что не надеялась, но не могла не разговаривать с ним, не поверять ему все сердечные раны.

"После бесед с ним я вдруг поняла: жизнь только начинается, я свободна, и просто надо идти дальше — ведь я могу все или почти все. Вновь появилась и жажда жизни, и желание работать. Мы безумно влюбились друг в друга", - вспоминает Алферова.Она признается, что Сергей – первый и единственный мужчина, который позволил ей почувствовать себя по-настоящему любимой и защищенной.

Когда из-за врачебной ошибки скончалась его жена, Ирина нашла силы облегчить потерю Сергею и двоим его детям. А когда в Новосибирске умерла ее сестра, Алферова взяла на себя заботу о племяннике."Теперь у меня четверо детей", - говорит актриса, слова которой цитирует "Домашний очаг". Она с гордостью рассказывает, что у всех жизнь сложилась счастливо и успешно.Их браку с Сергеем Мартыновым уже 24 года, каждый из которых прожит в любви и согласии.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх