Мария Кравцова подумывает о свадьбе

Известная телеведущая, дизайнер, бывшая модель Мария Кравцова задумалась о браке. Она призналась, что её давно мучает вопрос, когда именно стоит выходить замуж. Девушка решила поделиться с поклонниками своими размышлениями на данную тему. Поводом для этого стала статья о том, что лучшее время для похода в ЗАГС - до 18 лет и после 30, которую ведущая на протяжении нескольких дней обсуждала сама с собой. "Тема непростая, конечно. И очень теоретическая, а ситуация надуманная, наверное, никто не делает в реальности такой выбор" (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские - Прим.ред.), - призналась Мария. Ведущая отметила, что в 16 человек более легкомысленный, менее ответственный, зато более гибкий. "Если в таком возрасте встретить сразу своего человека, то можно пройти дальнейший путь уже вместе, не совершать множества ошибок или совершать их вместе и вместе расти", - пояснила она. При этом после 30, считает Кравцова, сложнее найти себе пару, так как люди с возрастом становятся более требовательными, особенно, если чего-то достигли и состоялись как личность. Однако такие молодожены и лучше знают, что им нужно. "И если найти такого человека, с которым эти привычки и уклад совпадут, то такие отношения, мне кажется, будут очень крепкими", - добавила она. Говоря о браках, заключённых в юном возрасте, Мария предположила, что "дальше в процессе становления можно вдруг пойти разными путями роста и развития, а к 35 обнаружить себя с партнером в разных точках".

Мария Кравцова подумывает о свадьбе

Известная телеведущая, дизайнер, бывшая модель Мария Кравцова задумалась о браке. Она призналась, что её давно мучает вопрос, когда именно стоит выходить замуж.

Девушка решила поделиться с поклонниками своими размышлениями на данную тему. Поводом для этого стала статья о том, что лучшее время для похода в ЗАГС - до 18 лет и после 30, которую ведущая на протяжении нескольких дней обсуждала сама с собой.

"Тема непростая, конечно. И очень теоретическая, а ситуация надуманная, наверное, никто не делает в реальности такой выбор" (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские - Прим.ред.), - призналась Мария.

Ведущая отметила, что в 16 человек более легкомысленный, менее ответственный, зато более гибкий. "Если в таком возрасте встретить сразу своего человека, то можно пройти дальнейший путь уже вместе, не совершать множества ошибок или совершать их вместе и вместе расти", - пояснила она.

При этом после 30, считает Кравцова, сложнее найти себе пару, так как люди с возрастом становятся более требовательными, особенно, если чего-то достигли и состоялись как личность. Однако такие молодожены и лучше знают, что им нужно. "И если найти такого человека, с которым эти привычки и уклад совпадут, то такие отношения, мне кажется, будут очень крепкими", - добавила она.

Говоря о браках, заключённых в юном возрасте, Мария предположила, что "дальше в процессе становления можно вдруг пойти разными путями роста и развития, а к 35 обнаружить себя с партнером в разных точках".

 

Публикация от Masha Kravtsova (@marikakravtsova)Окт 4 2017 в 11:31 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх