Осин рассказал о невыполненном обещании Малахова

Известный в 90-х годах певец Евгений Осин стал главным героем программы "Прямой эфир" Андрея Малахова. Артист отметил, что он обижен на популярного ведущего, так как тот не сдержал данное ему обещание.

Осин рассказал о невыполненном обещании Малахова

Известный в 90-х годах певец Евгений Осин стал главным героем программы "Прямой эфир" Андрея Малахова.Напомним, что летом автор хита "Плачет девочка в автомате" при содействии Малахова отправился в Таиланд, где в реабилитационном центре до сих пор проходит лечение от алкогольной зависимости.

На связь со студией Осин вышел как раз из этого центра. Артист отметил, что он обижен на популярного ведущего, так как тот не сдержал данное ему обещание. "Я не пью уже месяц. Но я очень злюсь на Андрея, он обещал мне свободу, а здесь у меня даже нет денег, чтобы купить дезодорант", - рассказал Евгений.

В то же время певец выразил и благодарность Малахову, а также своей коллеге Дане Борисовой, которая лечится от наркотической зависимости в том же центре.

"Потихоньку учусь спасать жизни других людей… Правду о той ночи пару дней назад, ночи моих уговоров Евгения Осина… Женя наконец-то впустил в квартиру психолога Сергея М., я расскажу на шоу Андрея Малахова. Иду за тобой и начинаю спасать жизни других" (Орфография и пунктуация авторские - Прим.ред.) - писала Борисова на личной странице в Instagram.

Читайте также: Еще одна звезда шоубиза отправилась в Таиланд лечиться от алкоголизма

Евгений Осин объявил голодовку

 

Наталья Штурм заявила, что Осин за границей не лечится, а "отдыхает на халяву"

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх