Поклонская заявила о возможном отъезде Учителя из России

На личной странице в социальной сети Facebook депутата Государственной думы Натальи Поклонской появилось сообщение о том, что режиссёр Алексей Учитель в скором времени может уехать из России.

Поклонская заявила о возможном отъезде Учителя из России

На личной странице в социальной сети Facebook депутата Государственной думы Натальи Поклонской появилось сообщение о том, что режиссёр Алексей Учитель в скором времени может уехать из России. При этом чиновница ссылается на телеграм-канал "Кремлёвский мамковед".

В свою очередь телегран-канал опубликовал сообщение, где со ссылкой на анонимный источник, близкий к деятелю культуры и его адвокату, заявил об отъезде Учителя.

"Из источников близких к А. Учителю и его адвокату. За последние две недели режиссер реализовал практически все принадлежащее ему недвижимое имущество, перевел банковские счета в зарубежные банки и в ближайшее время собирается переехать на постоянное место жительство в Израиль", - сказано в сообщении.

Поклонская отметила, что это "очень интересная информация", добавив, что "можно проверить Учителя".

Сам режиссёр назвал новость "бредом", полностью опровергнув заявления о его отъезде изданию "Комсомольская правда".

Напомним, что Наталья Поклонская ведёт активную борьбу с кинокартиной Учителя "Матильда", повествующей о балерине Матильде Кшесинской и её романе с Николаем II. По мнению чиновницы, картина оскорбляет чувства верующих.

Читайте также: Кадыров вступился за "хрупкую девушку" Поклонскую в ситуации вокруг "Матильды"

Лас-Вегас: кто про что, а Поклонская про "Матильду"

Поклонская: православного экстремизма не бывает

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх