Александр Олешко получил военную медаль

Министерство обороны России вручило награду телевизионному ведущему Александру Олешко. Ведущий программы "Ты Супер! Танцы", которая выходит на НТВ, получил вторую медаль от данного ведомства.

Александр Олешко получил военную медаль

Министерство обороны России вручило награду телевизионному ведущему Александру Олешко. Ведущий программы "Ты Супер! Танцы", которая выходит на НТВ, получил медаль.

Эта медаль стала уже второй наградой ведущего от военного ведомства. На этот раз благодарность Олешко выразило федеральное управление по безопасному хранению и уничтожению химического оружия. Ведущего наградили за "помощь в военно-патриотическом воспитании и укреплении морально-психологического состояния личного состава".

По словам самого Александра, он дорожит такими наградами, пояснив, что "у артиста - свой бой". Ведущий считает своим долгом посещять "горячие точки", воинские части. Он ездит по таким местам для того, чтобы поддержать моральный дух российских военных.

"В детстве я много читал о фронтовых артистических бригадах. О том, как самые любимые артисты страны отправлялись на передовую. Поэтому не вижу в этом какого-то особого поступка. Так должно быть!" - рассказал артист изданию Телепрограмма.

Читайте также: Александр Олешко высказался о скандале вокруг Первого канала

Александр Олешко высказался о смене работы и шутках Дмитрия Нагиева

Названы имена звезд, которые заменят на Первом Малахова, Кизякова и Олешко

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх