Лоза прокомментировал ограничение гастролей российских артистов в Украине

Известный российский музыкант Юрий Лоза прокомментировал принятый Верховной радой законопроект, вводящий ограничения на проведение гастролей российских исполнителей на территории Украины.

Лоза прокомментировал ограничение гастролей российских артистов в Украине

Известный российский музыкант Юрий Лоза прокомментировал принятый Верхновной радой законопроект, вводящий ограничения на проведение гастролей российских исполнителей на территории Украины.

По словам музыканта, ситуация доведена до абсурда. "Дело в том, что пройти такую процедуру через СБУ — это уже бред сивой кобылы. Когда артисты проходили такие проверки? Думаю, это для того, чтобы окончательно ограничить любые контакты россиян с украинцами", - пояснил он.

Кроме этого Лоза рекомендовал в ближайшее время не посещать Украину в связи с отсутствием, по его мнению, гарантий безопасности в данной стране.

По словам Лозы, в настоящее время в Украине "порядка нет, полиции нет, бардак редкий, может произойти всё что угодно". Кроме этого исполнитель уточнил, что он бы не стал "унижаться перед каждым маленьким чиновничком украинским", приводит его слова RT.

Читайте также: На Украине приняли законопроект, жестко регламентирующий гастроли российских артистов

Актёр Пашинин, воюющий на стороне Украины в Донбассе, назвал себя "нежным цветочком"

Госдума назвала украинский закон об образовании "актом этноцида русского народа"

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх