Фанаты не узнали Анну Семенович

В честь отмечаемого в России сегодня "Дня учителя" популярная певица Анна Семенович опубликовала в личном микроблоге редкое архивное фото. На фотографии изображены ученики, пришедший в первый класс.

Фанаты не узнали Анну Семенович

В честь отмечаемого в России сегодня "Дня учителя" популярная певица Анна Семенович опубликовала в личном микроблоге редкое архивное фото. На фотографии изображены ученики, пришедший в первый класс. Среди школьников есть и сама маленькая Анна.

"Я помню, как мы в школьные годы всегда отмечали день учителя. Открытые уроки, линейки, море цветов! Моя первая учительница — Людмила Сергеевна — была необычайно доброй и справедливой! Спасибо ей за то, что каждый день после утренней тренировки на льду, мы с удовольствием бежали на уроки к 9-30 утра, и она всегда понимала, как мы устаём, и берегла каждого из нас!" - поделилась с поклонниками знаменитость.

Подписчикам певицы так и не удалось угадать, где именно в классе сидела будущая звезда. Об этом многие сообщили в комментариях к публикации. Мнения пользователей сильно разделились относительно того, кто из маленьких девочек на снимке на самом деле Анна.

"Хорошо замаскировалась. Не узнать! Наверное, вот эта девочка, такая серьезная и бойкая, на первой парте!" - предполагали некоторые.

 

 

Публикация от Анна Семенович (@ann_semenovich)Окт 5 2017 в 2:11 PDT

Читайте также: Семенович рассказала о своих планах усыновить ребёнка

Стас Костюшкин раскрыл секрет груди Анны Семенович

Семенович показала постельное фото с Домогаровым

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх