Наследница Матильды Кшесинской не афиширует своё родство с ней

Стало известно, как наследница балерины Матильды Кшешинской Элеонора Севенард, которая была принята в балетную труппу Большого театра, относится к ситуации вокруг фильма о своей знаменитой прапрабабке.

Наследница Матильды Кшесинской не афиширует своё родство с ней

Не так давно стало известно, что наследница балерины Матильды Кшешинской Элеонора Севенард была принята в балетную труппу Большого театра. Отец артистки, предприниматель Константин Севенард, поведал, как она относится к ситуации вокруг фильма о своей знаменитой прапрабабке.

Как сообщает "КП", Элеонора старается не афишировать своё родство с фавориткой императора Николая II Матильдой Кшесинской. "Мы с дочкой всё обсудили и договорились, что она не будет участвовать в дискуссиях вокруг семьи Кшесинской, потому что всё это уже приобрело скандальный характер. К тому же она недостаточно владеет информацией, чтобы растолковать всё журналистам", - сообщил он.

У балерины есть ещё один повод держать родство с Кшисинской в секрете: некоторое члены труппы считают, что это "недобросовестный конкурентный ход".

Что касается фильма "Матильда", то, по словам отца Элеоноры, ситуация вокруг этой картины "расстраивает и раздражает" его дочь.

 

Читайте также:

Праправнучку Матильды Кшесинской взяли в труппу Большого театра

Станислав Говорухин: Фильм "Матильда" понравился всем депутатам, кто его посмотрел 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх