Поклонники рэпера Гуфа узнали, кому тот посвятил свой новый трек

Российский рэпер Гуф выпустил новый трек под названием Line Up. Всего за несколько часов композиция набрала почти четыре тысячи "лайков" в официальной группе рэпера в социальной сети "ВКонтакте".

Поклонники рэпера Гуфа узнали, кому тот посвятил свой новый трек

Российский рэпер Гуф выпустил новый трек под названием Line Up. Всего за несколько часов композиция набрала почти четыре тысячи "лайков" в официальной группе рэпера в социальной сети "ВКонтакте". Пользователи восемьсот раз публиковали трек на других страницах, а под первоисточником написали более сотни комментариев.

"Это не сам трек. Это предложение пересмотреть взгляды на все. И по фиг, что я тут решаю и как! Злой? Нет!" (Орфография и пунктуация авторские – Прим. ред.) - прокомментировал премьеру артист.

Поклонники рэпера предположили, что композиция посвящена мужу бывшей возлюбленной Гуфа Дмитрию Анохину. Напомним, что не так давно в прямом эфире музыкант заявил, что у него не сложились приятельские отношения с новым избранником бывшей супруги Айзы.

"Злой прилетел с Бали. Не срослась у меня дружба с Айзиным Чуви, каждый день пишет мне: "Не пиши моей жене". Не пиши твоей жене? Это мать моего ребенка, придурок. Я пишу ей только по Сэму, она мне не нужна после тебя", - высказался тогда Гуф.

Читайте также: Айза Анохина отдыхает вместе со своим бывшим мужем, рэпером Гуфом

Рэпер Гуф признался, что употреблял наркотики и изменял беременной жене

Бывшая жена рэпера Гуфа Айза Анохина снова вышла замуж

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх