Малинин не общается со своими наследниками

Стало известно о том, что певец Александр Малинин не поддерживает связь со своими детьми, Никитой и Кирой. Исключением стал лишь один наследник - Антон, рождённый в браке с Эммой.

Малинин не общается со своими наследниками

Стало известно о том, что певец Александр Малинин не поддерживает связь со своими детьми. Исключением стал сын Антон, рождённый в браке с Эммой.

Отмечается, что Малинин перестал общаться с сыном Никитой, появившемся на свет в первом браке знаменитого отца, в связи с тем, что тот ушёл из группы родителя и начал самостоятельную музыкальную карьеру. Напомним, что Никита принимал участие в телепроекте "Фабрика звёзд".

Сам Александр Малинин характеризует своего старшего наследника как "ленивого" молодого человека.

Кроме этого Малинин долгое время не признавал своей дочерью девочку Киру, матерью которой является другая экс-супруга певца Ольга Зарубина.

В феврале прошлого года Зарубина обнародовала результаты ДНК-экспертизы в эфире шоу "Прямой эфир", подтверждающей отцовство Малинина. Однако и тогда певец не начал общаться с дочерью, сообщает "Комсомольская правда".

В то же время не уточняется, как складываются отношения знаменитости с другими детьми - двойняшками Фролом и Устиньей, родившимися в 2000 году.

Ранее Малинин сообщал, что Устинья учится в Германии. По словам артиста, таким образом семья планирует прилично сэкономить. Александр рассказал, что высшее образование в Германии бесплатное, поэтому сейчас девушка "работает на своё будущее".

Читайте также: Брат Александра Малинина публично обратился к нему в эфире НТВ

Все дети Александра Малинина похожи между собой как капли воды

Эмма Малинина «разгромила» все ток-шоу на федеральных каналах

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх