Наталья Рудова вызвала ажиотаж в сети пикантным фото

Пикантная фотография, размещённая на личной странице актрисы Натальи Рудовой в социальной сети Instagram, всего за сутки получила более 120 тысяч "лайков" от пользователей интернета.

Наталья Рудова вызвала ажиотаж в сети пикантным фото

Пикантная фотография, размещённая на личной странице актрисы Натальи Рудовой в социальной сети Instagram, всего за сутки получила более 120 тысяч "лайков" от пользователей интернета. Поклонникам пришёлся по душе миниатюрный купальник знаменитости, а также её соблазнительные формы. В комментариях под снимком фанаты оставили сотни комплиментов.

Примечательно, что недавно актриса призналась, что чаще всего она недовольна тем, как выглядит, и постоянно стремиться к совершенству. В то же время Рудова рассказала, что она никогда не сидит на диетах, а время от времени позволяет себе что-то вкусное и высококалорийное.

"Я живой человек: могу поправиться на целый размер, но потом беру себя в руки и возвращаю прежнюю форму", - призналась актриса.

Поделилась Наталья и некоторыми секретами своего идеального облика. Выяснилось, что очаровательная блондинка придерживается раздельного питания, ест пять раз и маленькими порциями. Артистка назвала себя "водохлёбом", отметив, что пьёт как минимум полтора литра воды ежедневно.

При этом знаменитость трижды в неделю обязательно посещает спортзал, один час она посвящает силовой тренировке, а второй - кардионагрузкам. "Я большая лентяйка, но желание быть всегда молодой и красивой у меня сильнее лени. Поэтому хожу и мучаюсь", - приводит её слова издание "7 дней".

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх