Автор передачи про плоскую Землю получил ТЭФИ

Автор передачи, рассказывающей про плоскую Землю, которая не так давно вышла в эфире телеканала "РЕН-ТВ", был награждён статуэткой ТЭФИ в категории "Просветительская программа".

Автор передачи про плоскую Землю получил ТЭФИ

Автор передачи, рассказывающей про плоскую Землю, которая не так давно вышла в эфире телеканала "РЕН-ТВ", был награждён статуэткой ТЭФИ в категории "Просветительская программа". Стоит отметить, что награды был удостоен проект, в котором не затрагивалась тема нашей планеты. Победителем в данной номинации стала передача "Военная тайна", ещё одна работа Игоря Прокопенко.

Программа "РЕН-ТВ" под названием "Слепые мулы" получила приз за лучшее журналистское расследование. Съёмочной группе передачи удалось проникнуть в филиппинское СИЗО и поведать о скрытом за его стенами мире наркомафии. Конкурировали с данной передачей такие программы, как "Ряженые", выходящая на телеканале "НТВ", а также "Дикие деньги. Дмитрий Захарченко", выходящая на "ТВЦ".

В категории "Документальный проект" победителем ТЭФИ стал фильм "Наина Ельцина. История любви".

Напомним, что ранее стало известно о том, что победителем премии "ТЭФИ-2017" в номинации "Развлекательное ток-шоу прайм-тайма" стала программа "Пусть говорят", выходящая на Первом канале.

Читайте также: NASA попыталось убедить рэпера B.o.B., что Земля — круглая

 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх