Малахова осудили за благодарность Собянину

Накануне вечером известный российский ведущий Андрей Малахов через социальную сеть Twitter попросил мэра Москвы Сергея Собянина дать тепло в дом номер 1/9 по улице Остоженко. И это сработало!

Малахова осудили за благодарность Собянину

Накануне вечером известный российский ведущий Андрей Малахов через социальную сеть Twitter попросил мэра Москвы Сергея Собянина дать тепло в дом номер 1/9 по улице Остоженко. Малахов отметил, что в квартирах в данном здании температура воздуха составляет 14 градусов, а сотрудники коммунальных служб, по его словам, "рекомендуют терпеть".

"Спасите!" - обратился ведущий к градоначальнику.

Спустя примерно три часа глава города отреагировал, а Малахов написал в той же социальной сети о поступившем в дом тепле. Ведущий также поблагодарил главу администрации Москвы за оказанную услугу. "Вы мой мэр! Всё заработало! Тепло пошло", - написал он.

В комментариях многие подписчики знаменитости обратились к нему с просьбой "включить" отопление и у них в домах. Люди перечисляли районы, учреждения и дома, где батареи пока ещё остаются холодными. Некоторые поздравляли кумира с долгожданным теплом, нашлись и те, кто осудил Малахова за "низкопоклонство" перед мэром города.

"Ничего, что это его работа? Комфортная жизнь горожан, а не распил на плитке" (Орфография и пунктуация авторские - Прим.ред.), - написал один из комментатор.

Читайте также: Малахову включили отопление после твита Собянину

Ведомости: пятиэтажки хотят снести не из-за ветхости

В Москве больше не будет "наберажной" и "дабрыненской"

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх