СМИ узнали, кем на Первом могут заменить Владимира Познера

Место известного ведущего Владимира Познера на "Первом канале" может занять также весьма популярный российский влогер Юрий Дудь. Молодой человек ведёт популярное на YouTube авторское шоу - "Вдудь".

СМИ узнали, кем на Первом могут заменить Владимира Познера

Место известного ведущего Владимира Познера на "Первом канале" может занять также весьма популярный российский влогер Юрий Дудь, со ссылкой на телеграм-каналы сообщает портал Ura.ru.

Дудь ведёт популярное на YouTube авторское шоу - "Вдудь". В публикуемых в сети видеороликах он берёт интервью у политиков, деятелей культуры и предпринимателей. Владимир Познер работает в схожем с ним формате в своей передаче на "Первом". Однако Дудь пользуется куда большей популярностью среди молодой аудитории, чем ветеран отечественной журналистики.

Константин Эрнст уже сделал предложение о работе влогеру, Юрий попросил паузу для размышления, отмечает телеграм-канал "Методичка".

Ранее в ходе передачи "Вечерний Ургант" Дудь сообщил, что он получает предложения о работе от различных телеканалов, однако его не устраивает предлагаемый уровень оплаты труда.

Читайте также: Первый канал прокомментировал "исчезновение" Познера

Константин Эрнст вошел в рейтинг самых влиятельных бизнес-лидеров

"Кухню" Первого канала изобличил скандально известный музыкант

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх