Константин Эрнст вошел в рейтинг самых влиятельных бизнес-лидеров

Американское издание Variety специализируется на освещении важнейших событий в области медиабизнеса. Оно выходит с 1905 года. Ежегодно СМИ выпускает индекс 500 самых влиятельных бизнес-лидеров.

Константин Эрнст вошел в рейтинг самых влиятельных бизнес-лидеров

Американское издание Variety специализируется на освещении важнейших событий в области медиабизнеса. Оно выходит с 1905 года. Ежегодно СМИ выпускает индекс 500 самых влиятельных бизнес-лидеров, которые определяют всемирную индустрию развлечений.

На этот раз в рейтинг попал Генеральный директор "Первого канала" Константин Эрнст. Отмечается, что руководитель телеканала известен в качестве жёсткого медиаменеджера, а также успешного кинопродюсера.

Под руководством Эрнста "Первый канал" стал наиболее рейтинговым телевизионным каналом в России, а также прославился производством сериалов и кинокартин, в том числе фильмов Тимура Бекмамбетова.

Кроме участия в Олипийских играх в Сочи, Эрнст также ежегодно участвует в организации Парада ко Дню Победы 9 мая и "Прямой линии с Владимиром Путиным".

Благодаря Эрнсту, "Первый канал" успешно расширяет свою географию, в настоящее время он доступен в 190 странах мира. "Первый канал. Всемирная сеть" производит адаптированные версии Первого канала для стран СНГ, Европы, Северной Америки, Азии и Ближнего Востока.

Читайте также: Соловьёв обвинил Эрнста в шутке Урганта

Константин Эрнст моментально отреагировал на претензии Примадонны

Андрей Малахов открыто обратился к коллегам и руководству Первого канала

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх