Басков и Лопырева отменили назначенную на 5 октября свадьбу

Бракосочетание певца Николая Баскова и модели Виктории Лопыревой стало одним из самых обсуждаемых событий осени. Накануне молодожёны приняли участие в программе Андрея Малахова "Прямой эфир", чтобы расставить все точки над "i".

Басков и Лопырева отменили назначенную на 5 октября свадьбу

Бракосочетание "золотого голоса России" Николая Баскова и модели Виктории Лопыревой стало одним из самых обсуждаемых событий осени. Накануне молодожёны приняли участие в программе Андрея Малахова "Прямой эфир", чтобы расставить все точки над "i".

В то, что свадьба действительно состоится, многие не верили, считая, что бракосочетание - не более чем пиар-акция. Звёздам удалось удивить даже певицу Валерию и её супруга Иосифа Пригожина, которые были приглашены свидетелям на грядущее торжество. "Мы вообще ничего не поняли! Вот это номер", - сказала Валерия в эфире передачи Малахова. А ведущий Отар Кушанашвили и вовсе заявил, что не поедет на свадьбу, потому что считает, что её могут отменить.

Опасения журналиста оказались не лишены оснований. Как выяснилось, пара выбрала крайне неудачную для своего бракосочетания дату: 5 октября скончался дедушка Баскова. Мама певца попросила перенести день свадьбы, поскольку в их семье это день памяти. Виктория не была против этого, так что новая дата будет объявлена парой немного позднее.

Читайте также:

Басков рассказал о "чеченской" свадьбе с Лопыревой

Стало известно, кого Басков и Лопырева позвали свидетелями на свою свадьбу

 

 

Публикация от Ambassador Of FIFA WC 2018????????⚽️ (@lopyrevavika)Сен 28 2017 в 3:17 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх