Басков рассказал о "чеченской" свадьбе с Лопыревой

В июле текущего года глава Республики Чечня Рамзан Кадыров рассказал о "свадьбе века" - бракосочетании "золотого голоса России" Николая Баскова и модели Виктории Лопырёвой.

Басков рассказал о

В июле текущего года глава Республики Чечня Рамзан Кадыров рассказал о "свадьбе века" - бракосочетании "золотого голоса России" Николая Баскова и модели Виктории Лопырёвой. По словам чиновника, торжество должно состояться 5 октября в городе Грозном.

ногие тогда сочли, что свадьба является всего лишь пиар-акцией. Однако, как заявил сам певец в эфире программы "Андрей Малахов. Прямой эфир", бракосочетание всё же состоится.

В частности Басков сообщил, что одним из свидетелей, в действительности, станет сам Рамзан Кадыров. Свидетельницей со стороны жениха будет его коллега Валерия.

Бракосочетание пройдёт согласно чеченским традициям. К примеру, жених и невеста не смогут целоваться и пить спиртное во время праздника, при этом Лопырёва будет вынуждена лично стоять и пять часов приветствовать гостей. А жених тем временем будет находиться в отдельной комнате.

 

Публикация от Ambassador Of FIFA WC 2018????????⚽️ (@lopyrevavika)Сен 28 2017 в 3:17 PDT

 

Публикация от Николай Басков (@nikolaibaskov)Сен 16 2017 в 5:03 PDT

 

Публикация от Николай Басков (@nikolaibaskov)Сен 11 2017 в 2:42 PDT

Читайте также: Стало известно, кого Басков и Лопырева позвали свидетелями на свою свадьбу

Совместное фото Баскова и Пугачевой стало темой горячего обсуждения

Николай Басков похудел на 20 кг за полгода и перестал использовать перекись водорода

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх