Анастасию Волочкову обворовала домработница

Анастасия Волочкова вновь оказалась в неприятной ситуации. Если ранее балерина сообщала, что её обокрал бывший водитель, то теперь Волочкова в том же преступлении обвинила домработницу.

Анастасию Волочкову обворовала домработница

Анастасия Волочкова вновь оказалась в неприятной ситуации. Если ранее балерина сообщала, что её бывший водитель Александр Скиртач украл у неё несколько миллионов рублей, то теперь Волочкова в том же преступлении обвинила домработницу. При этом женщина, которую подозревает знаменитость, проработала у неё более 10 лет.

Волочкова призналась, что до последнего верила в добропорядочность наёмной работницы. "Я пообещала, что у нее будет новая квартира — а она хотела стоимостью около трех миллионов рублей. Мне хотелось, чтобы ее верность была вознаграждена, и я предпринимала все, чтобы это осуществилось", - рассказала танцовщица.

Однако позже Анастасия поняла, что её деньги домработница, получавшая зарплату 70 тысяч рублей в месяц, тратит на свои нужды. Волочкова начала контролировать расход продуктов, отправляя деньги на специальную карточку. "И Рая сильно изменилась. В последнее время она так обнаглела, что даже перестала кормить завтраком моего ребенка", - поделилась возмущением артистка.

В настоящее время Раиса уже не работает в доме Волочковой. Её место заняла семья из Таджикистана."Я узнала, что работавший у меня мужчина — женатый человек, и дала приют его жене. Они родили ребенка, сказали: наверное, вы нас выгоните. Но я договорилась о достойных родах, купила коляску, кроватку, белье. Ариша играет с их дочкой. Эта молодая пара прекрасно со всем справляется", - рассказала артистка изданию "Комсомольская правда".

Читайте также: Волочкова удивила гостей "генсековским поцелуем" с экс-избранницей Игоря Вдовина

"На трансвестита похожа": Анастасию Волочкову раскритиковали за выход в розовом боди

Обнародована матерная переписка Волочковой с участником "Дома-2"

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх