Господина Михалкова высмеяла Лена Миро

Популярная блогер Лена Миро высмеяла новый проект известного российского режиссёра и актёра Никиты Михалкова - цирюльню "Le barbier de Siberie". Девушка уверена, что понаехавшие в Москву хипстеры не пойдут к Михалкову.

Господина Михалкова высмеяла Лена Миро

Популярная блогер Лена Миро высмеяла новый проект известного российского режиссёра, продюсера и актёра Никиты Михалкова - цирюльню "Le barbier de Siberie". Девушка уверена, что господ в России перестреляли ещё в 1917-м году, а понаехавшие в Москву хипстеры не пойдут стричься к Михалкову.

При этом Миро отметила, что Никита Сергеевич очень хороший режиссёр и прекрасный актёр. "Помните, в фильме с Гузеевой, он сыграл барина, который приехал? По-моему, очень похоже. Всех господ еще в 17 расстреляли, а вот Никита выжил и даже пробился в люди", - высказалась она.

Блогер также отметила, что проекты Михалкова, по её мнению, чаще всего оказываются провальными. "Усы отрастил, осанка царственная. Уверена, и по-французски умеет, и с русским языком у него полный порядок. Вот только одна беда: не все его начинания понятны для нас", - высказалась о причинах неудач Михалкова Лена.

"Теперь у Михалкова — новый проект. Цирюльня, чтобы быть в тренде! Но не для хипстров, менеджеров и простолюдинов, а исключительно для господ. Умоляю, потратьте двадцать секунд своего времени, посмотрите это, я реально ржу", - продолжает она.

Миро уверена, что Михалков ошибся в выборе целевой аудитории. Она отметила, что Романовых в России сейчас не осталось, а с бородами остались только "хипстеры, понаехавшие из деревень Рязанской и Тверской областей".

Читайте также: Медведев исключил Михалкова из попечительского совета Фонда кино

Никита Михалков заинтриговал аудиторию рекламой своего нового проекта

Михалков рассказал, на чьей совести лежит история с "Матильдой"

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх