Виктория Дайнеко впервые рассказала о разводе

В августе текущего года была поставлена жирная точка в отношениях известной певицы Виктории Дайнеко и её супруга, барабанщика, Дмитрия Клеймана. 30-летняя артистка и её 23-летний муж разъехались достаточно давно.

Виктория Дайнеко впервые рассказала о разводе

В августе текущего года была поставлена жирная точка в отношениях известной певицы Виктории Дайнеко и её супруга, барабанщика, Дмитрия Клеймана. 30-летняя артистка и её 23-летний муж разъехались достаточно давно, однако только в конце лета пара, у которой осталась общая дочь, официально развелась.

Виктория предпочитает лишний раз не распространяться о своей личной жизни, однако недавно певица всё же сделала исключение.В своём первом после официального развода интервью Дайнеко рассказала, что до последнего момента надеялась, что им с Дмитрием всё же удастся помириться. Артистка ждала, что муж поймёт, как она и дочь ему дороги и "начнёт что-то делать для семьи".

Однако тот, говорит артистка, "пошёл другим путём - решился на окончательный разрыв". При этом к разводу певица отнеслась всё же позитивно. "Я такой человек: пока окончательную точку не поставлю, не могу пойти дальше, даже флиртовать с мужчинами не могу. Все это время я ждала от мужа какого-то решения. И вот я его наконец дождалась", - рассказала она изданию "7 дней".

По мнению Виктории, её муж оказался не готов к ответственности и к появлению маленького ребёнка. Несмотря на частые ссоры между ними, Виктория пыталась до последнего сохранить семью. Когда маленькой дочери музыкантов исполнилось всего пара месяцев, молодые люди начали постоянно ругаться и в конце концов, разъехавшись, жили отдельно.

19 сентября высказался о разводе и бывший супруг Дайнеко. На личной странице в социальной сети Instagram мужчина написал: "К сожалению или к счастью наши пути с тобой расходятся! Спасибо тебе за дочь, она у нас лучшая) Спасибо за все" (Орфография и пунктуация автораские - Прим.ред.).

Напомним, что поженились артисты в апреле 2015 года. Вскоре после свадьбы у них появилась дочь.

 

Публикация от Dima (@kleymaan)Сен 19 2017 в 7:39 PDT

 

Публикация от Dima (@kleymaan)Окт 30 2016 в 1:01 PDT

Читайте также: Измученная разводом Виктория Дайнеко потеряла сознание в аэропорту

Виктория Дайнеко официально свободна

Виктория Дайнеко возмущена записью о ее разводе на сайте Мосгорсуда

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх