Экс-супруга Тарасова неожиданно вступилась за Бузову

Бывшая супруга известного российского футболиста Дмитрия Тарасова высказалась о своих последовательницах - Ольге Бузовой, с которой спортсмен уже развелся, и об Анастасии Костенко, на которой ещё не женился.

Экс-супруга Тарасова неожиданно вступилась за Бузову

Оксана Тарасова, бывшая супруга известного российского футболиста Дмитрия Тарасова, высказалась о своих последовательницах - Ольге Бузовой, с которой спортсмен уже также успел развестись, и об Анастасии Костенко, на которой футболист ещё не женился.

По словам девушки, они с другими возлюбленными Тарасова не общаются, однако она следит за творчеством ведущей телепроекта "Дом-2". Правда голос Бузовой не очень-то нравится Оксане, он напоминает ей манеру говорить болеющего гайморитом человека, она также посоветовала бывшей сопернице несколько "подтянуть вокал".

При этом неожиданно Тарасова выступила в защиту Бузовой. В прямом эфире на личной странице в социальной сети Instagram девушка несколько раз сообщила поклонникам, что не считает приемлемым плохо отзываться о других людях и предпочла не комментировать новый роман экс-супруга.

О Бузовой Оксана всё же согласилась поговорить. По её словам, она давно подозревала о скором разрыве молодых людей и даже предупреждала об этом ведущую. В связи с этим Оксана призналась, что ей жалко Бузову.

Также Тарасова рассказала, что ей очень понравился новый клип Ольги, особенно - её красная шляпа. Кроме этого девушка отметила рвение, с которым начинающая певица старается добиться успеха.

Читайте также: Поплавскую высмеяли за её комментарий в адрес Бузовой

Ольгу Бузову обнаружили в кровати посреди проезжей части

"Воля Харлузова" высмеяла Ольгу Бузову

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх