Самбурская полностью разделась перед камерами

Настасья Самбурская, известная своей ролью в сериале "Универ", и Владимир Иглыч, снявшийся в картинах "На безымянной высоте", "Мы из будущего" и сериалах "Не родись красивой" и "Солдаты", полностью разделись ради съёмок.

Самбурская полностью разделась перед камерами

Актёры Настасья Самбурская, известная своей ролью в сериале "Универ", и Владимир Иглыч, снявшийся в картинах "На безымянной высоте", "Мы из будущего" и сериалах "Не родись красивой" и "Солдаты", полностью разделись ради съёмок лукбука "Совершенство фитнеса".

Фотосессия прошла в рамках новой рекламной кампании спортивного бренда Reebok. Об этом представители компании заявили во вторник, 26 сентября.

Как сообщили представители популярной во всём мире спортивной марки, на новую рекламу их вдохновила красота атлетического телосложения знаменитостей и всех тех, кто стремится к внешнему совершенству по средствам занятия фитнесом.

"Артисты, известные не только своими работами в кино и театре, но и любовью к фитнесу и активному образу жизни, продемонстрировали совершенство форм атлетичного тела", - цитирует заявление компании Reebok издание "Лента.ру".

 

 

Публикация от НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya)Авг 31 2017 в 5:11 PDT

Читайте также: Самбурская "приревновала" продюсера к участникам "Новой Фабрики звезд"

Настасья Самбурская показалась с изуродованным лицом

Самбурскую разнесло "из-за мужиков"

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх