Теона Дольникова благодарна покойному Никите Быченкову за сына и новую любовь

Три года назад молодой актер Николай Быченков скоропостижно скончался на сцене. На момент внезапной кончины артисту не было и тридцати, сегодня он мог бы праздновать день рождения, разменяв четвертый десяток.

Теона Дольникова благодарна покойному Никите Быченкову за сына и новую любовь

Три года назад молодой актер Николай Быченков скоропостижно скончался на сцене. На момент внезапной кончины артисту не было и тридцати, сегодня он мог бы праздновать день рождения, разменяв четвертый десяток.Звезда мюзиклов Теона Дольникова оставила трогательное послание безвременно ушедшему возлюбленному. Она отметила, что именно благодаря ему она встретила свою новую любовь – Максима Щеголева. Артистка также благодарна Быченкову за сына, рожденного от нового избранника.«С днем рождения, мой енотик, спасибо тебе за все... – написала Дольникова в своем «Инстаграме». – За все, чему ты меня научил, за то, кем для меня был А еще спасибо тебе за Максима и за Лучика, без тебя этой встречи бы не было».Три года назад 27-летний Никита Быченков потерял сознание во время спектакля. Прибывшие по вызову врачи констатировали смерть от разрыва сердца.

 

С днём рождения, мой енотик.. @n3k2n1k Спасибо тебе за все.. За все, чему ты меня научил, за то кем для меня был.. Теперь ты там где мы все однажды обязательно встретимся.. Лети, мой родной, мой прекрасный Никита и свети нам всем оттуда.. Татьяна Григорьевна тоскует по тебе.. Нам тебя всем очень не хватает.. А ещё спасибо тебе за Максима и за Лучика, без тебя этой встречи бы не было .. ???????? P.S. Максим, @maximvale малыш, спасибо, что ты появился в моей жизни и за то, что ты рядом и все понимаешь! Я тебя люблю ????????

Публикация от Teona Dolnikova Actress (@dollydolnikova) Сен 24 2017 в 11:48 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх