Вера Брежнева прикрылась одним полотенцем на "домашней" фотографии

Известная певица Вера Брежнева решила нестандартным образом отметить выздоровление после перенесённого гриппа. Бывшая участница группы "ВИА Гра" сегодня заявила, что она окончательно победила болезнь.

Вера Брежнева прикрылась одним полотенцем на

Известная певица Вера Брежнева решила нестандартным образом отметить выздоровление после перенесённого гриппа. Бывшая участница группы "ВИА Гра" на протяжении недели была вынуждена оставаться дома и соблюдать постельный режим. Однако сегодня Вера заявила, что она окончательно победила болезнь.

"Поболела и хватит. Готова к новой, интересной, насыщенной и плодотворной неделе" (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские - Прим.ред.), - рассказала артистка на личной странице в социальной сети Instagram.

При этом радостную новость Брежнева проиллюстрировала довольно откровенной фотографией. На снимке тело привлекательной блондинки прикрывает одно лишь полотенце. Кроме белоснежного атрибута ванной комнаты на знаменитости надеты туфли на высоком каблуке.

"Похоже этот вирус реально по всем прошелся (((одна надежда — может после него уже есть иммунитет хоть на эту зиму", "Понимаю))), я две недели, как будто выкинула из жизни, но теперь снова в бой", "Вот и я заболел. Надо было меньше лайкать фотки, наверно", - поддержали своего кумира поклонники.

Читайте также: Брежнева сменила имидж ради дочери

Вера Брежнева и Константин Меладзе ожидают пополнения в семье

Вера Брежнева вывела в свет маленькую дочь

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх