На Максакову обрушился водопад во время выступления в Киеве

Известная оперная певица, бывшая депутат Государственной думы России и вдова экс-депутата Дениса Вороненкова выступила на презентации элитного жилого комплекса в украинской столице.

На Максакову обрушился водопад во время выступления в Киеве

Известная оперная певица, бывшая депутат Государственной думы России и вдова экс-депутата Дениса Вороненкова выступила на презентации элитного жилого комплекса в украинской столице. Однако мероприятие не обошлось без неожиданного и неприятного инцидента.

Марию Максакову прямо во время выступления облило водой. Выход певицы на сцену был приурочен к кульминации вечера. В это же время состоялся запуск грандиозного фонтана, высота которого составляет 150 метров.

Однако по досадному стечению обстоятельств, в момент пуска фонтана подул сильный ветер, и на певицу полетели струи жидкости. Однако Мария с честью вышла из неудобного положения. Несмотря на брызги, оперная дива невозмутимо завершила выступление.

Стоит отметить, что для светского мероприятия исполнительница выбрала ярко-розовый наряд, который дополнял серебристый пиджак. На открытие элитного жилого комплекса съехались также чиновники, представители различных влиятельных кругов и, конечно, журналисты. Вечер гостям скрашивали классические музыкальные произведения и шампанское.

Напомним, что после переезда в Украину Максакова создала собственный благотворительный фонд и стала преподавать академическое пение в Национальной академии руководящих кадров культуры и искусств.

Читайте также: У младшего сына Марии Максаковой появился настоящий отец

Садальский рассказал о подарке Марии Максаковой Ларисе Голубкиной

Мария Максакова объяснила, зачем понадобилось выступление ее детей в Крыму

 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх