Бывшая жена Михаила Ефремова бросила их дочь и прозябает в нищете

Актер Михаил Ефремов - счастливый отец шестерых детей от пяти официальных жен. Одна из бывших жен - актриса Ксения Качалина - дала интервью одному из телеканалов, заявив, что позавчера ее угощали водкой и попросила купить сигарет.

Бывшая жена Михаила Ефремова бросила их дочь и прозябает в нищете

Актер Михаил Ефремов - счастливый отец шестерых детей от пяти официальных жен. Одна из бывших жен, актриса Ксения Качалина, дала интервью одному из телеканалов, заявив, что позавчера ее угощали водкой и попросила купить сигарет.

Ксения Качалина с дочерью от Ефремова, 15-летней Анной-Марией, какое-то время жила на Гоа. Актриса перестала сниматься в кино, а ведь раньше была очень востребована. Она работала с Александром Абдуловым, Александром Балуевым и Иваном Охлобыстиным. С Мишей Ефремовым молодая актриса познакомилась также на съемках. В браке они прожили недолго. 

В актерской тусовке говорили, что на Гоа Ксения Качалина уехала за лучшей жизнью. Но сейчас у нее почти нет средств к существованию. Дочь Анну-Марию забрал в свою семью отец. Чему актриса, по всей видимости, очень обрадовалась. В сюжете "Ты не поверишь!" она рассказала, что часто употребляет алкоголь, ее угощают друзья. И попросила купить ей сигареты."Я приглашу вас в гости после того, как будет произведена уборка. Может быть, мы дойдем до магазина, и вы мне купите сигарет?" – спросила женщина журналистов НТВ.

Читайте также: 15-летняя дочь Михаила Ефремова ошарашила соцсети своей анкетой

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх