Певица Нюша сделала крайне откровенное признание о своей интимной жизни

Известная певица Нюша приняла участие в программе "Красавцы +1", которая выходит на Love Radio. В ходе беседы с ведущими исполнительница так разоткровенничалась, что её заявления удивили многих поклонников.

Певица Нюша сделала крайне откровенное признание о своей интимной жизни

Недавно вышедшая замуж известная певица Нюша приняла участие в программе "Красавцы +1", которая выходит на Love Radio. В ходе беседы с ведущими исполнительница так разоткровенничалась, что её заявления удивили многих поклонников.

Согласно правилам передачи, знаменитые гости должны отвечать на самые каверзные вопросы словами "было" или "не было". Нюша сделала сразу несколько признаний относительно своей интимной жизни.

Так, слушатели узнали, что артистка принимала участие в ролевых играх, кроме этого её связывали в постели. Также девушка сообщила, что она никогда не вступала в интимную близость в общественных местах, а также никогда не имитировала оргазм во время секса.

Откровения Нюши стали поводом для бурного обсуждения в социальных сетях. Для многих фанатов они стали настоящей неожиданностью. Поклонники отметили, что скромный и романтичный образ Нюши плохо вяжется с её признаниями.

Читайте также: Красавица-сестра певицы Нюши произвела впечатление на "Новой волне"

Муж певицы Нюши обнародовал снимки двоих взрослых сыновей

Нюша опубликовала свадебное видео

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх