Жена Джигана рассказала, что хирурги исправили в её теле

Стало известно, что безупречная внешность 29-летней Оксаны Самойловой, супруги известного рэпера Джигана, является не результатом хорошей наследственности и усилий природы, а последствием кропотливых трудов.

Жена Джигана рассказала, что хирурги исправили в её теле

Стало известно, что безупречная внешность 29-летней Оксаны Самойловой, супруги известного рэпера Джигана, является не результатом хорошей наследственности и усилий природы, а последствием кропотливых трудов. При этом старались ради удачных фотографий в социальных сетях и глянцевых журналах пластические хирурги.

29-летняя красавица опубликовала откровенный пост на личной странице в социальной сети Instagram. Оксана призналась, что она ложилась под нож хирургов ради подтянутой и красивой груди.

"Да. Грудь тоже сделанная у меня и это в миллиард раз лучше, чем всё растянутое и обвисшее после родов. Каждая нормальная девушка/женщина хочет становиться лучше, красивее, сексуальнее и это абсолютно здоровое нормальное желание. Каким путём достичь комфортного для себя состояния решать только нам самим. И бывают проблемы которые не исправишь тренировками, хоть до потери сознания тренируйся каждый день. Я уверена что 90 процентов девушек при наличии денег с удовольствием исправили бы хирургическим путём тот или иной недостаток" (Орфография и пунктуация авторские - Прим.ред.), - рассказала девушка.

Кроме этого Самойлова, являющаяся многодетной мамой, рассказала, что она не собирается останавливаться на достигнутом. В будущем возлюбленная исполнителя планирует увеличить при помощи процедуры липофилинга ещё и ягодицы.

 

Публикация от Samoylova Oxana (@samoylovaoxana)Сен 21 2017 в 5:35 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх