Стас Пьеха с сыном Петей стали похожи как две капли воды

Известный российский певец Стас Пьеха скрывает от широкой общественности свою личную жизнь. И, в частности, долго скрывал тот факт, что стал отцом. Только в 2016 году он признался, что 22 марта 2014-го у него родился сын Петр.

Стас Пьеха с сыном Петей стали похожи как две капли воды

Известный российский певец Стас Пьеха скрывает от широкой общественности свою личную жизнь. И, в частности, долго скрывал тот факт, что стал отцом. Только в 2016 году он признался, что 22 марта 2014-го у него родился сын Петр. Теперь хорошо видно, что мальчик поразительно похож на Стаса.

Стас Пьеха "рассекретил" своего сына в прошлом году, когда в своем микроблоге опубликовал его снимок и поздравил мальчика с двухлетием. Поклонникам певца не так часто удается видеть свежие фотографии его ребенка, но вот недавно мать мальчика Наталья Горчакова опубликовала пару новых фото в своем микроблоге.

С мамой мальчика, моделью Натальей Горчаковой, Стас уже в разводе. Ранее мы писали о том, что в передаче "Наедине со всеми" он признался, что расстался с красоткой, потому что ... "пелена сошла с глаз". Однако Пьеха продолжает поддерживать бывшую жену и сына материально.

После публикации новых фото 3-летнего ребенка в Инстаграм Натальи Горчаковой подписчики высказали свои мнения: «Хоть и маленький, но уже личность», «Очень теплое фото, а вы такие красивые и стильные», «Вы такие нежные и любящие, я любуюсь прям вами», «Маленький ангелочек. Ты очень стильная мамочка!», «Какой красивый малыш, весь в папу», — написали они в комментариях под снимком (Орфография и пунктуация здесь и далее сохранены-авт.). 

Добавим, что Стас Пьеха не делает тайны из своего прошлого: в юности он употреблял наркотики. А сейчас возглавляет центр по борьбе с зависимостью."Я мало говорю о том, что все заработанные средства и весь опыт ... вложил в центр лечения зависимости и психиатрии легких форм... он функционирует уже с Мая... нас отметили как одну из самых уютных, функциональных и клиник в стране, уже многие специалисты... У нас в гостях побывала Елена Васильевна Малышева и программа "Здоровье", - сообщил артист в Инстаграм.

 

Публикация от Natalia Knyaginya (@knyaginya)Сен 20 2017 в 3:12 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх