Ангелина Вовк пережила клиническую смерть и чудом осталась живой

Наверное, нет такого телеканала, который бы не говорил о юбилее Ангелины Вовк. Правда, не все при этом сообщали возраст, а ей ведь исполнилось 75 лет. И она в отличной форме, так что годы можно не скрывать, а гордиться!

Ангелина Вовк пережила клиническую смерть и чудом осталась живой

Наверное, нет такого телеканала, который бы не говорил о юбилее Ангелины Вовк. Правда, не все при этом сообщали возраст, а ей ведь исполнилось 75 лет. И она в отличной форме, так что годы можно не скрывать, а гордиться! А вот о личной жизни неунывающей телеведущей известно крайне мало.

Еще в студенчестве Вовк вместе с однокурсниками впервые попала на съемки «Голубого огонька» - правда, только в массовку. Уже тогда телевидение заворожило молодую студентку ГИТИСа атмосферой праздника и творчества. Скоро это стало ее рабочими буднями.Ее муж, сокурсник Геннадий Чертков, был приглашен на телевидение диктором, он привел с собой на Шаболовку и Ангелину. Новое место работы Ангелина Вовк восприняла с восторгом.

На съемках «Голубого огонька», посвященного женскому празднику 8 марта, Ангелина потеряла сознание. В больнице она провела всю ночь в бреду, диагноз – перитонит. Чудо, что вообще выжила, говорили врачи. После операции в реанимации круглосуточно дежурили по очереди муж, мама и подруга. Полгода она была прикована к постели и даже перенесла клиническую смерть.

Увы, болезнь не прошла бесследно: Ангелине сказали, что она никогда не сможет родить ребенка. Возможно, это и стало одной из причин ее расставания с мужем, сообщает "Домашний очаг".

Свое 70-летие Ангелина Вовк встретила в проекте «Танцы со звездами» - и считает, что это был отличный опыт.Замуж она больше не стремится, но и одинокой себя не чувствует: у Ангелины Львовны 11 крестников, о которых она заботится как о родных детях. Звезда ТВ много лет занимается моржеванием, освоила скандинавскую ходьбу, тренажеры и с удовольствием ходит в баню на собственной даче. Телеведущая уверена: возраст – не повод ставить на себе крест.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх