Николая Караченцова выписали из реанимации

Знаменитый российский артист Николай Караченцов был выписан из отделения хирургической реанимации НИИ скорой помощи имени Склифосовского. Как сообщили в справочной службе клиники, он переведён в отделение нейрохирургии.

Николая Караченцова выписали из реанимации

Знаменитый российский артист Николай Караченцов был выписан из отделения хирургической реанимации НИИ скорой помощи имени Склифосовского. Как сообщили в справочной службе клиники, артист переведён в отделение нейрохирургии.

Также стало известно, что состояние Караченцова оценивается медиками как средней степени тяжести."Его только перевели в обычную палату, отделение нейрохирургии, состояние средней тяжести", - цитирует ТАСС заявление представителя медицинского учреждения.

Напомним, что творческая деятельность популярного артиста театра и кино прервалась в 2005 году. Двенадцать лет назад в ночь на 28 февраля актёр, сидевший за рулём автомобиля Volkswagen Passat, попал в серьёзную аварию на Мичуринском проспекте в Москве. В феврале текущего года Караченцов вновь попал в ДТП. На этот раз за рулём автомобиля, в котором находился артист, сидела его супруга.

Читайте также: О самочувствии Караченцова рассказала жена

Сын Караченцова рассказал о причинах перевода отца в реанимацию

Медики рассказали о состоянии Николая Караченцова

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх