Родственница и коллега Матильды Кшесинской блеснула на сцене Большого

Покуда противники кинофильма Алексея Учителя «Матильда» и защитники свободы творчества ломают копья, родственница знаменитой балерины и предполагаемой возлюбленной царя покоряет в пачке сцену Большого театра.

Родственница и коллега Матильды Кшесинской блеснула на сцене Большого

Покуда противники кинофильма Алексея Учителя «Матильда» и защитники свободы творчества ломают копья, родственница знаменитой балерины и предполагаемой возлюбленной царя покоряет в пачке сцену Большого театра.Внучатая племянница прославленной примы Элеонора Севенард накануне вечером дебютировала в ГАБТе, сыграв одну из ролей в постановке «Дон Кихот». Юная балерина окончила Академию имени Вагановой и в этом году вошла в состав труппы Большого театра. Дебют Элеоноры не привлек бы к себе столько внимания, если бы не широкий резонанс вокруг персоны ее дальней родственницы. Начинающая артистка не скрывает, что восхищается легендарной Матильдой Кшесинской и верит, что унаследовала от нее важные качества – трудолюбие и упорство. Она также прокомментировала скандал вокруг кинофильма, как и противники ленты, до просмотра работы: Севенард выразила надежду, что приму покажут не с худшей стороны. Читайте также:

«Алексей Венедиктов показал, как выглядела настоящая Матильда Кшесинская»«Максим Резник: «Матильда» обнажила наше средневековье»

 

 

20.09.17✨

Публикация от Eleonora (@elya_7ard) Сен 20 2017 в 10:56 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх