"Бедные мои лапки!": Волочкова показала, что сделал с ее ногами балет

Знаменитая балерина и мастерица шпагатов Анастасия Волочкова похвасталась трудовыми мозолями после очередной тренировки. Звезда развязала пуанты и показала деформированные балетом ступни крупным планом.

Знаменитая балерина и мастерица шпагатов Анастасия Волочкова похвасталась трудовыми мозолями после очередной тренировки. Звезда развязала пуанты и показала деформированные балетом ступни крупным планом. Перед объективом камеры светская львица отметила, что гордится своими мозолями. «Они меня радуют и, конечно, кормят», – заявила она. Балерина также пояснила, что следы от пуантов остаются еще на несколько часов. «Но мозоли натруженных ножек заведомо прекраснее мозолей на языках злопыхателей», – написала также Волочкова в комментарии к записи, размещенной в социальной сети «Инстаграм». Читайте также: «В Сети набирает популярность неуклюжий танец Насти Волочковой на банкете»«Анастасия Волочкова ответила Дане Борисовой на обвинения в алкоголизме»«Выяснилось, сколько потратила Волочкова на ошеломительный выход Ариадны 1 сентября»

 

Как важно в жизни уметь работать и отдыхать и жить в свое удовольствие! Заниматься любимым делом и исполнять его профессионально????????! Судачить, конечно легче...???? Но мозоли натруженных ножек заведомо прекраснее мозолей на языках злопыхателей...???? Берегите свои души и сердца от злобы и ненависти. А мне утром в путь!???????? Калужская область. А кто из вас примерял в жизни пуанты?...???? @gaynorminden #анастасияволочкова #волочкова #балерина

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) Сен 19 2017 в 4:10 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх