Иосиф Пригожин дал оценку странной выходке Ольги Бузовой с флейтой

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин не поскупился на комментарий относительно недавнего эпатажного поступка звезды реалити-шоу «Дом-2» Ольги Бузовой, которая решила использовать флейту не по назначению.

Иосиф Пригожин дал оценку странной выходке Ольги Бузовой с флейтой

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин не поскупился на комментарий относительно недавнего эпатажного поступка звезды реалити-шоу «Дом-2» Ольги Бузовой, которая решила использовать флейту не по назначению.Речь идет о фрагменте, на котором Бузова утверждает, что не знает, с какой стороны подходить к музыкальному инструменту. При этом слова и действия звезды могут быть истолкованы двояко. По предварительным данным, в интернете была обнародована часть выпуска «Дома-2», которая еще не вышла в эфир.Комментируя предмет горячего обсуждения, Пригожин отметил, что Бузовой «нечего терять». При этом продюсер ни одобряет, ни осуждает теледиву за выходку. «Важно понять, какие задачи и цели она ставила, облизывая флейту, – цитирует продюсера издание Woman&'s Day. – Залог ее успеха – в ее эпатаже. Больше она ничего не умеет».Пригожин также отметил, что, несмотря на скромные вокальные данные, Бузова смогла привлечь к себе внимание. «Ее эпатаж работает. Она – новость номер один в интернете. Браво!» – резюмировал он.Читайте также:

«Иосиф Пригожин возглавил телеканал» «Иосиф Пригожин рассказал, в каких жутких условиях теперь живут его дети»«Кто обеспечил оглушительный успех Бузовой – рассказала экстрасенс»

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх