Ксения Собчак опубликовала открытое обращение на фоне фейковой кампании

Телеведущая, блогер и журналист Ксения Собчак обратилась к аудитории через свой аккаунт в «Инстаграме» и предупредила людей о мошенниках, которые используют ее имя без разрешения и публикуют дезинформацию.

Ксения Собчак опубликовала открытое обращение на фоне фейковой кампании

Телеведущая, блогер и журналист Ксения Собчак обратилась к аудитории через свой аккаунт в «Инстаграме» и предупредила людей о мошенниках, которые используют ее имя без разрешения и публикуют дезинформацию.Светская львица призвала опираться на ее официальные аккаунты в соцсетях Instagram, Facebook, Twitter. По ее словам, у нее больше нет персональных ресурсов на просторах интернета, и все сообщения, публикуемые на других страницах, – это потенциальный фейк. Собчак подчеркнула, что не пользуется мессенджером Telegram. «Не ведитесь на провокации врагов», – призвала она.Накануне кто-то запустил от лица Ксении Собчак поддельную предвыборную программу в Telegram-канале. Неизвестные представили ситуацию таким образом, будто известная медийная персона решила баллотироваться в президенты России. Читайте также: «Ксения Собчак наконец-то сказала правду о своем участии в выборах президента»

 

Дорогие друзья! У меня НЕТ телеграмм канала,и все сообщения кроме тех,которые вы видите в моем официальном Инстаграмме,Фейсбуке и твиттере-фейк. Не ведитесь на провокации врагов ????

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Сен 20 2017 в 12:32 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх