Сестра Дмитрия Маликова оказалась в центре скандала с дорогой сумкой

На днях в СМИ обратилась женщина, которая купила сумку "Биркин" в онлайн-магазине. Ранее она принадлежала Инее Маликовой - певице и сестре Дмитрия Маликова. Артистка даже не думала, что окажется в такой неприятной ситуации.

Сестра Дмитрия Маликова оказалась в центре скандала с дорогой сумкой

На днях в СМИ обратилась женщина, которая купила сумку "Биркин" в онлайн-магазине. Ранее она принадлежала Инее Маликовой - певица и сестре Дмитрия Маликова. Артистка даже не думала, что воспользовавшись интернет-комиссионкой, окажется в такой неприятной ситуации.

Певица и сестра композитора Инна Маликова нашла покупателя на сумку знаменитого бренда "Биркин" через комиссионный онлайн-магазин. Пожелавшая ее купить Татьяна Бондаренко думала, что приобрела вещь, которая в новом состоянии стоит в два раза больше.

Вскоре с сумки начала сходить слоями краска. По словам Татьяны Бондаренко, после того, как она связалась с продавцом и с самой Инной и предъявила претензии, ей отказали в возврате денег. Магазин заблокировал аккаунт девушки-покупательницы, а Инна Маликова извиняться перед ней не стала.

Инна, хранившая молчание несколько дней, "будучи втянутой уже по уши, решила прокомментировать из первых уст ситуацию с якобы обманутой мной покупательницей".

"Не так давно я первый раз в жизни продала через проверенный многими моими подругами комиссионный магазин свою сумку. (О чем уже сто раз, конечно, пожалела). Сумку я приобрела достаточно давно, поэтому при расставании, естественно, отдала ее на реставрацию. Далее между магазином и покупателем произошло недопонимание. Такое, к сожалению, иногда бывает", — пишет Инна в своем Инстаграм. Она добавила, что сама вышла на покупателя, чтобы разобраться в ситуации, но с первого раза это не удалось. 

В итоге покупательница обратилась в СМИ, которые сразу написали, что "Инна Маликова — обманщица".

 - В настоящий момент с этой девушкой мы на связи, у неё нет ко мне претензий. Надеюсь, все уже выдохнут с этой историей, но каждый сделает урок. Я-то уж точно!, - закончила Инна Маликова.

Отметим, что "КП" сообщает: Инна Маликова согласилась оплатить ремонт старой сумки и даже в знак внимания добавила Татьяну в друзья на Фейсбуке.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх