Выяснилось, что муж Виктории Бони на несколько лет моложе 32-летнего Алекса Смерфита

Экс-участница "Дома-2" Виктория Боня, похоже, одна из немногих, кто чего-то достиг при помощи сомнительной славы в реалити-шоу и внешних данных. Она несколько лет прожила в гражданском браке с наследником миллионера, а сейчас нашла выгодную партию.

Выяснилось, что муж Виктории Бони на несколько лет моложе 32-летнего Алекса Смерфита

Экс-участница "Дома-2" Виктория Боня, похоже, одна из немногих, кто чего-то достиг при помощи сомнительной славы в реалити-шоу и внешних данных. Она несколько лет прожила в гражданском браке с наследником миллионера Алексом Смерфитом, а сейчас нашла выгодную партию.

Виктория Боня регулярно общается с поклонниками при помощи видеосвязи. Модель и бывшая гражданская супруга Алекса Смерфита на днях призналась им, что вышла замуж и показала обручальное кольцо. Правда, позже все-таки уточнила, что пока еще официально не является женой. Красотка подчеркнула, что не собирается называть имя возлюбленного, сказав лишь, что он очень умный, богатый "иностранец, но не американец".

По словам Бони, она очень счастлива с новым избранником и он обожает ее дочь Анджелину Летицию, рожденную в отношениях с Алексом Смерфитом. Поклонники также выяснили у нее, что парень на несколько лет младше 32-летнего Алекса.

Еще в начале года стало известно, что Виктория Боня рассталась со своим гражданским мужем, наследником миллионера из Монако Алексом Смерфитом. Пара была вместе больше пяти лет. Виктория заявляла, что они продолжают общаться ради дочери и опровергала предположения, что дело в измене. Бывшая участница "Дома-2" назвала причиной расставания несовпадение жизненных ценностей - Боня хотела большую семью, а ее возлюбленный предпочел сосредоточиться на карьере.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх