Сын Сергея Зверева работает за 30 тысяч в месяц

Единственный наследник известного российского дизайнера причёсок, стилиста и певца Сергея Зверева получает ежемесячно тридцать тысяч рублей, работая в одном из подмосковных отелей.

Сын Сергея Зверева работает за 30 тысяч в месяц

Единственный наследник известного российского дизайнера причёсок, стилиста и певца Сергея Зверева получает ежемесячно тридцать тысяч рублей, работая в одном из подмосковных отелей. Известно, что молодой человек в настоящее время также планирует во второй раз жениться на девушке, которая является его коллегой.

При этом Зверев-младший не поддерживает никаких отношений со своим знаменитым родителем. Между ними возникли серьёзные разногласия ещё на этапе первой женитьбы наследника артиста. Зверев-старший был против такого решения сына, так как полагал, что юноше необходимо продолжить учёбу, а не заниматься личной жизнью.

Сейчас сын гламурного короля живёт в Коломне, там же, где и работает. Будущие молодожёны ведут обычный спокойный образ жизни и никак не связаны с шоу-бизнесом. По признанию молодого человека, сделанному в эфире шоу "Ты не поверишь", он вполне счастлив.

 

Публикация от Звезда Пик (@zvezdapik)Сен 18 2017 в 10:08 PDT

Читайте также: Красный халат Зверева на рыбалке порадовал фанатов

Сергей Зверев показал деревенских телок, "забросавших его навозом"

У Сергея Зверева отказывают ноги

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх