Дочь Бодрова дала первое интервью после смерти отца

Спустя пятнадцать лет после смерти советского и российского актёра, кинорежиссёра, сценариста и ведущего Сергея Бодрова его дочь Ольга впервые согласилась дать интервью.

Дочь Бодрова дала первое интервью после смерти отца

Спустя пятнадцать лет после смерти советского и российского актёра, кинорежиссёра, сценариста и ведущего Сергея Бодрова его дочь Ольга впервые согласилась дать интервью. После трагической смерти Сергея в Кармадонском ущелье его жена Светлана больше не вышла замуж и воспитывала двоих детей одна.

Бодрова не принимает участие в публичных мероприятиях и бережно оберегает своё личное пространство от вмешательства журналистов и общественности. На протяжении многих лет женщина была сотрудницей программы "Жди меня", в настоящее время она является сотрудницей телекомпании ВИД.

Сын Александр, которому сейчас 15 лет, учится в школе, а дочь Ольга в прошлом году стала студенткой ГИТИС и учится в мастерской Леонида Хейфеца.

Однокрусник девушки Валентин Садики рассказал, что Ольга пришла на экзамены "такая вся правильная, ангелочек". "И вдруг Хейфец сказал ей одно слово: проститутка! Оля сразу поменялась изнутри, показала темперамент", - сообщил он. Сам Хейфец рассказал, что не может пока выделять Ольгу. О том, "какая она актриса", он обещал рассказать после того, как та окончит вуз. Режиссёр также отметил, что Ольга никогда не упоминает об отце, а сам он не спрашивает её об этом.

На поздравления журналистов с первой ролью Ольга отметила, что "ничем не заслужила такого внимания". Она также отметила, что не собирается прятаться от вопросов об отце, так же как и не планирует менять фамилию, сообщает "Комсомольская правда".

Читайте также: Экс-директор Джигурды рассказала об амулете Сергея Бодрова

Звезда сериала "Убойная сила" признал вину за гибель Сергея Бодрова

18-летняя дочь покойного Сергея Бодрова продолжила актерскую династию

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх