Телеведущая Екатерина Андреева прокомментировала обвинения в "странностях"

Известная ведущая Екатерина Андреева, славящаяся креативным подходом к ведению собственного блога, ответила тем, кто зашел слишком далеко в своих домыслах и даже заподозрил ее в употреблении запрещенных веществ.

Телеведущая Екатерина Андреева прокомментировала обвинения в

Известная ведущая Екатерина Андреева, славящаяся креативным подходом к ведению собственного блога, ответила тем, кто зашел слишком далеко в своих домыслах и даже заподозрил ее в употреблении запрещенных веществ.Телезвезда решила посмеяться над авторами теории относительно надписи “Too late” (“Слишком поздно”), которая была на ее пиджаке, выбранном для эфира. В своем “Инстаграме” Андреева предстала в свитере с котом и бокалом и предложила подписчикам предложить свои версии о том, чтобы значил этот “тайный знак”.Юмор Андреевой оказался слишком тонким для многих комментаторов. Люди, которые не поняли шутку хозяйки блога, обвинили ее в странностях. В ответ на это она заявила, что крыша действительно поехала, но не у нее, а у тех, кто разворачивает целые концепции вокруг мелких деталей. «И учтите – я умные люблю комменты, а не глуповатенький детский лепет из садика о крыше», – написала Андреева.Читайте также: «Екатерину Андрееву на новых фото сравнили со знойной цыганкой и Мэрилин Монро»

 

Что это за тайные знаки?Что налито у кота в бокале?????????????Он пьёт красное?Креплёное?Сухое?????????????Уже TOO LATE об этом думать...???????????? Будем писать письмо в фирму Сен Лоран,чтоб они новые вышивки на жакете сделали- Ещё не вечер...,Все ОК...,Я люблю тебя жизнь...,Я люблю тебя Россия,дорогая моя Русь...,Не вешать нос,гардемарины...,1 канал-forever...А мы всем советуем пить воду,а не красненькое,????????????как кот.ШОБЫ не мерещилось.Ну и для здоровья полезнее.☝️☝️☝️И все заинтересованные лица ????????????пусть вслух читают книгу моего любимого шамана Дона Мигеля Руиса "Четыре соглашения",особенно главу,где сей Уважаемый знаток тайного объясняет почему построение предположений ????????????приводит к провалу.????????????????????????????????????Всем ,кто обсуждает надпись TOO LATE на жакете,который сшил Сен Лоран-посвящается???????????? #ялюблюсвоюработу #я #кот #вино #cat #me #wine #выстройпредположениезаблудисьвтрёхсоснахивыдавайжелаемоезадействительное #котнепейкозлёночкомстанешьатвоейкошкекозелненужен #истинаневсегдаввине #фантазиянатему #снамиопасноноинтересно

Публикация от Екатерина Андреева (@ekaterinaandreeva_official) Сен 18 2017 в 7:54 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх