Стас Пьеха предложил раздеться своему коллеге

Внук Эдиты Пьехи, пошедший по её стопам, рассказал о нестандартной идее для фотосессии. Певец Стас Пьеха вдохновился фотографией, опубликованной в личном микроблоге коллеги, бывшего участника группы "Чай вдвоём".

Стас Пьеха предложил раздеться своему коллеге

Внук Эдиты Пьехи, пошедший по её стопам, рассказал о нестандартной идее для фотосессии. Певец Стас Пьеха вдохновился фотографией, опубликованной в личном микроблоге коллеги, бывшего участника группы "Чай вдвоём", Дениса Клявера.

Пьеха предложил Кляверу раздеться. По его мнению, тогда он будет лучше смотреться на необычном кресле, которое отдалённо напоминает знаменитый трон из "Игры Престолов".

Отметим, что в первоисточнике Денис Клявер сидит на кресле, скованном из мечей. На нём надета белая майка, тёмно-синие шорты и сланцы. В руках у артиста ещё один меч, а сам он изображает усиленную мыслительную деятельность. "Тот случай, когда перед тобой трон из "Game of Thrones", а ты в сланцах" (Орфография и пунктуация авторская - Прим.ред.) - написал под снимком певец.

На предложение Стаса артист ответил, что таким образом он бы шокировал очередь, которая собралась, чтобы сфотографироваться на необычном предмете мебели.

 

Публикация от Денис Клявер (@denisklyaver)Сен 19 2017 в 4:03 PDT

Читайте также: Пьеха оказался на больничной койке

Денис Клявер рассказал, почему не признавал дочь Евы Польны

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх