Актриса Татьяна Васильева разоблачает халатность московских медиков

Семья известной актрисы Татьяны Васильевой чуть не стала жертвой халатности столичных докторов. Артистка возмутилась ситуацией с обслуживанием пациентов в детской инфекционной больнице на Соколиной горе.

Актриса Татьяна Васильева разоблачает халатность московских медиков

Семья известной актрисы Татьяны Васильевой чуть не стала жертвой халатности столичных докторов. Артистка возмутилась ситуацией с обслуживанием пациентов в детской инфекционной больнице на Соколиной горе.

Десятимесячная внучка Татьяны Васильевой Мирра подхватила вирус Коксаки во время семейной поездки в Турцию. Когда семья вернулась домой, ребенка пришлось доставить в инфекционную больницу. Там Васильеву возмутило отношение медиков к ребенку.

Актрисе записала и выложила в Инстаграм видеообращение, где рассказала о халатности медиков, которые лечили ее внучку.Оказалось, что сама Васильева и ее семья — сын Филипп и невестка Мария — ждали, когда в палату подойдет врач, но это случилось только в районе трех часов ночи.

«Врач зашла в палату с возмущением к нам. Она сказала, что в соседней палате умирает ребенок, и чтобы мы дали ей заниматься умирающим ребенком, а не нашим. Это не укладывается ни в какие рамки!», — рассказала Васильева своим подписчикам.В начале ролика она говорит, что даже не знает к кому обращаться, и скорее всего, записывает обращение для тех, кто может оказаться в такой же ситуации, как ее семья.

Народная артистка России рассказала также, что пыталась найти среди своих знакомых людей, которые помогли бы ей бороться с беспределом московских медиков. Но никто не откликнулся, поэтому Васильева опубликовала видео в социальной сети. "Крик души" актрисы собрал более семи тысяч просмотров и очень много комментариев.

Подписчики, конечно, сочувствуют актрисе, горячо ее поддерживают и желают малышке выздоровления. Многие в комментариях делятся своими историями.

"Кошмар, что творится, все хуже и хуже", - пишут они. - Это Москва, что говорить о нас. У нас вообще на прием можно попасть ногами вперед", "Это страшно. Держитесь. Надеюсь те, кто ответственен за эту халатность, услышат ваш крик о помощи", "Врачи на 03 и в дет больницах творят чудеса. А то что тварится в медицине - это надо сказать спасибо нашему правительству. Скоро и этих не будет!!!! Здоровья Вам!" (орфография и пунктуация сохранены) - пишут читатели.

Позже Татьяна Васильева поделилась в соцсети новостями о здоровье малышки. "Спасибо всем, кто беспокоился, писал и поддерживал нас!!! Мирре значительно лучше. Сейчас она с мамой находится в больнице и возможно на днях ее выпишут. Дай Бог здоровья всем вам и вашим детям! Пусть добро вернётся в ваши семьи сторицей! С любовью и благодарностью, ваша Таня", - написала актриса в Инстаграм.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх