Дмитрий Маликов поразил поклонников, представ на фото в новом имидже

Нестареющий певец Дмитрий Маликов нашел способ удивить своих многочисленных поклонников: на фото, размещенном в «Инстаграме» звезда выглядит крайне непривычно. Новый имидж исполнителя зацепил многих комментаторов.

Дмитрий Маликов поразил поклонников, представ на фото в новом имидже

Нестареющий певец Дмитрий Маликов нашел способ удивить своих многочисленных поклонников: на фото, размещенном в «Инстаграме» звезда выглядит крайне непривычно. Новый имидж исполнителя зацепил многих комментаторов.На свежем снимке Маликов, делавший в течение многих лет ставку на элегантный и романтический образ, больше похож на рок-звезду. Певец сделал экстравагантную прическу, зачесав волосы назад, и облачился в черную футболку, джинсы и черные кожаные перчатки «без пальцев». Хозяин блога с юмором прокомментировал серьезный вид, с которым позировал перед фотокамерой. «Под такой фоткой просится длинный философский пост про жизненный путь, истинные ценности,поиски себя... Но писать я его не буду.. Потому что это НА ФИГ НИКОМУ НЕ НУЖНО!!! (Орфография и пунктуация автора частично сохранены)», – написал Маликов.Читайте также: «Маликов попросил лайков и «хайпа» во время открытого урока с Путиным»

 

Под такой фоткой просится длинный философский пост про жизненный путь,истинные ценности,поиски себя, бла.бла бла.. Но писать я его не буду.. Потому что это НА ФИГ НИКОМУ НЕ НУЖНО!!! #мысливслух

Публикация от Дмитрий Маликов (@dmitriy_malikov) Сен 18 2017 в 9:21 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх