Александр Беляев откровенно рассказал о болезни

Известный российский ведущий прогноза погоды Александр Беляев поделился подробностями своей жизни с Андреем Малаховым. Напомним, что ранее стало известно, что у телеведущего диагностирован рак лёгких.

Александр Беляев откровенно рассказал о болезни

Известный российский ведущий прогноза погоды Александр Беляев поделился подробностями своей жизни, а также результатами лечения от онкологии. Напомним, что ранее стало известно, что у телеведущего диагностирован рак лёгких.

Как рассказал синоптик, он уже прошёл курс химиотерапии в Исследовательском центре онкологии имени Блохина. Теперь он готовится к плановой операции.

Беляев смотрит на своё недомогание с оптимизмом. "Наука идет вперед: если 20 лет назад рак был приговором, то сегодня из любой ситуации можно найти выход", - поделился он. Ведущий также отметил, что рак был найден у него шесть лет назад. Почти сразу Беляев бросил курить и обратился за помощью к отечественным специалистам.

"В день, когда мне сделали томографию и обнаружили рак легких, я ехал в машине — и начался такой буран, ужас! Наверное, таким образом боженька давал понять: мол, обрати на себя внимание. Потом я пережил мгновения, каких и врагу не пожелаю. Кстати, врагов у меня нет", - признался он изданию "СтарХит".

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх